Поиск по каталогу автомобилей

напомнить пароль регистрация

Объявления АвтоКлуба

Пресс центр АвтоКлуба

Интересности АвтоКлуба



Ваши пожелания:

    

    c770e45f


    Что Вы думаете о нашем портале? Отправьте нам короткий отзыв о сайте.

    Помогите нам стать лучше!





    Интернет магазин New электроника: видеорегистратор с антирадаром

Какие волосы можно продать?

Спрос на парики из натуральных локонов всегда был высокий среди и женщин, и мужчин. Одним они нужны для красоты и сценических образов, другим – из-за проблем со здоровьем. Поэтому обладатели длинных и густых локонов после кардинальной смены прически могут выгодно продать свои волосы https://www.kupimvolosy.org/, если они соответствуют ряду требований. Это можно сделать и через Интернет. Оценка прядей происходит по фото и видео, а деньги можно получить сразу после отправки. Разбогатеть на продаже натуральных локонов трудно, но все же это лучше, чем просто выкинуть их в мусор после стрижки.

Требования к волосам

Грязные и жирные натуральные пряди не принимаются, поэтому перед срезом обязательно надо помыть голову. Главное условие – натуральные локоны должны иметь длину не менее 40 сантиметров. Дело в том, что перед изготовлением париков волосы проходят обработку, а короткие пряди нельзя даже собрать в нормальный пучок. Также стоимость зависит от общего веса локонов. Также обращают внимание на качество волос. Пряди с секущимися концами ценятся ниже здоровых и блестящих локонов. На стоимость влияет и толщина и структура волоса. Ломкие и сухие волосы не пригодны для изготовления париков, поэтому в их приеме могут даже отказать.

Оценивается и цвет локонов. За светлые волосы предлагают большую сумму, чем за черные. Пряди после химической завивки не пользуются спросом так же, как и окрашенные. Это происходит по той причине, что при воздействии окислителя нарушается структура волоса, он становится ломким и сухим. Седина также снижает стоимость.

Прямые и жесткие локоны азиатского типа непослушные, к тому же чаще черные. Больше спрос на мягкие светлые славянские пряди. Пушистые волосы обычно тонкие и пористые, поэтому цена на них ниже. Кудрявые и волнистые локоны могут стоить дороже в зависимости от спроса.

Дата: 31.05.2022.