напомнить пароль регистрация

Объявления АвтоКлуба

Пресс центр АвтоКлуба

Интересности АвтоКлуба



Ваши пожелания:

    

    Замена клавиатуры Macbook

    c770e45f


    Что Вы думаете о нашем портале? Отправьте нам короткий отзыв о сайте.

    Помогите нам стать лучше!





    Осенью. Где купить шины nokian. Удобно.

Авто Клуб » Архив новостей

Подробности новинки Lexus GX460

Многие владельцы квартир хотели бы с пользой использовать балконное пространство. Благо, сегодня есть все возможности для этого. Например, заказать тёплое или холодное остекление балкона https://oknasitreid.ru/holodnoe-osteklenie/ под ключ. Вопрос лишь в том, какой вариант выбрать. Заранее нужно продумать, какой должна быть функциональность установленной конструкции и как расходы повлияют на ваш семейный бюджет.

Главные особенности холодного остекления

Если остекление будет холодным, основательная теплоизоляция не подразумевается. Конструкция защищает помещение от ветра, осадков и в небольшой степени - от проникновения уличных шумов.

Однако воздух внутрь конструкции всё же будет проникать даже при закрытых створках. Благодаря этому сохраняется возможность быстрого проветривания квартиры. Также холодное остекление не скрадывает освещение так, как это делают мощные утепляющие ПВХ-конструкции. Кстати, по стоимости холодное остекление дешевле, чем тёплое.

При каких обстоятельствах холодный вариант оптимален

Кроме перечисленных выгод, следует иметь в виду, что холодное остекление можно устанавливать на лёгкие металлические парапеты - там, где тёплые конструкции монтировать нельзя (из-за их внушительного веса). Ведь у холодной конструкции профиль тонкий и лёгкий, изготовлен из алюминия. Дверцы алюминиевой конструкции раздвижные, не требуют места при их открытии. Идеальный вариант для небольших и узких балконов, где актуальна экономия пространства.

Из минусов холодного остекления главный - то, что нельзя использовать остеклённый таким способом балкон зимой, весной и осенью как дополнительные жилые метры (для отдыха, сна, творчества). Даже установка обогревателя не поможет в этой ситуации.

erid:2VtzqwqcXdH
Дата: 14.04.2024.
Гуанчжоу открывает седьмой автосалон в Китае. Автосалон в первую очередь ознаменуется представлением  нового поколения внедорожника Lexus GX460, который уже стает легендой. По сети потихоньку поползли снимки автомобиля для самых ярых поклонников, которым не терпится полюбоваться новинкой и узнать о ней подробнее.   Люксовый автомобиль отныне оснащается мощным агрегатом, объёмом в 4,6 литра. Веобразный восьмицилиндровый двигатель оснащен газораспределительной системой DOHC. Тридцать два клапана регулируются специальной электронной системой, разработанной специально для данной модели. Предельная мощность останавливается на показателе в 301 конек. Автомобилю ... ... подробнее »

Новая парочка

Компанией Mitsubishi Motors, в Соединенных Штатах Америки, официально был представлен кроссовер Outlander, который был обновлен. Обновления заключаются в том, что передняя часть кузова машины имеет новый дизайн. Также автомобиль оснащен новой комбинацией приборов, продвинутой навигационной системой, имеющей жесткий диск.   Американский сайт Mitsubishi Motors уже разместил информацию об обновленном кроссовере, который оснащен полноприводной трансмиссией Super All Wheel Control, но облегченного варианта. Двигатель – 3-литровый, бензиновый, количество лошадиных сил увеличилось на 10 лошадок. А еще установка автоматической трансмиссии вместе с топовым двигателем, ... ... подробнее »

Модульная платформа Volkswagen

Концерн Volkswagen уже почти разработал новую переднеприводную платформу. Она, пока имеет кодовое название Modularen QuerBaukasten, которое означает, что модульная платформа имеет поперечно расположенный двигатель. Они же планируют до 2015 г построить приблизительно 60 моделей автомобилей с этой же платформой, а именно Audi, Seat, Skoda и Volkswagen .   Эта платформа в один момент заменит три платформы PQ2, PQ3 и PQ4. Как заявляет глава департамента дизайна и разработок Volkswagen Ульрих Хакенберг, с помощью новой платформы автомобили будут выпускаться в разных сегментах. Они будут иметь разную колесную базу, как кабриолет, так и внедорожник, минивен, гибридные ... ... подробнее »

Европейская Хонда

Компания Honda, располагающаяся в Великобритании в городе Свиндон, вчера выпустила первый автомобиль марки Honda Jazz.Выход в свет этой модели свидетельствует о начале серийного производства в Европе. Это, в свою очередь, является и доказательством долгосрочного сотрудничества компании в регионе. Honda Jazz уже третья модель, выпускаемая данным предприятием, до нее выпускались Honda CR-V и Honda Civic. Honda Jazz представляет собой пятидверный семейный супермини. В Европе она стала одной из наиболее успешных моделей. Количество продаваемых автомобилей фирмы Honda составляет 70 000 в год. Политика этой фирмы заключается в том, что она массово производит свои машины в тех регионах, где они ... ... подробнее »

Пополнение у зеленых.

Toyota расширяет свою линейку "зеленых" автомобилей - представлен гибридный Sai Японский автоконцерн Toyota сегодня представил дорогую и исключительно гибридную версию своего нового автомобиля Sai. В компании говорят, что выпуском новинки Toyota еще больше расширяет свою линейку "зеленых" автомобилей. Модели Sai будут представляться компанией, как более мощные, престижные и функциональные версии ранее показанных гибридных автомобилей Prius. На сегодня в Toyota говорят, что Sai будет продаваться только в Японии. Старт продаж назначен на 7 декабря, ежемесячно компания намерена продавать не менее чем по 3000 автомобилей Sai. О глобальных продажах компания пока ничего не сообщает. Как ... ... подробнее »