напомнить пароль регистрация

Объявления АвтоКлуба

Пресс центр АвтоКлуба

Интересности АвтоКлуба



Ваши пожелания:

Авто Клуб » Архив новостей

Способ повышения автопродаж

Объёмы продаж автомобилей бывших в эксплуатации значительно возросли на территории Белоруссии. Правительство мгновенно реагирует на малейшую предоставленную возможность подзаработать, будь то для страны или (что чаще всего бывает) для себя. Отследив спрос на б/у автомобили, и убедившись в высоких показателях, белорусы поднимают свои количества продаж, благодаря новым правилам оформления автомобилей на таможне.   Только пара недель, предшествующих подсчету статистики показала особо большие результаты (фактически двойное превосходство). Законное же вступление новых правил в действие, при таможенных оформлениях, ожидается уже с первого дня 2010 года. Двойной подъём продаж ... ... подробнее »

Тотальный отзыв автомобилей

Итальянским авто производителем Фиат было сделано весьма курьезное заявление. Гигант мирового автостроения заявил про отзыв автомобилей Grande Punto и Grande Punto Abarth по Европейскому региону. Все бы ни чего, да только количество отзываемых автомобилей превосходит пятьсот тысяч экземпляров. Пресс-службой авто строителя было уточнено то, что фактически половина (скорее всего большая) представителей авто индустрии было реализовано на территории страны, на экспорт ушла меньшая половина описанных авто.   Машины отзываются по причине необходимости проверки рулевой колонки. Владельцы автомобилей должны получить письма, которые отсылаются заводом изготовителем. В письмах, ... ... подробнее »

Парковочные нововведения

Министерством было утверждено направление и места парковок, соответствующим транспортным средствам. Данный факт подтверждается правительственным распоряжением, которое принято на правительственном заседании. Правилами предусматривается, что именно органы местного самоуправления будут отводить территории для парковочных площадок транспорта. Правилами отныне запрещено размещение подобных площадок парковки на тех улицах, где разделительная полоса делит трассу на две части, которые меньше 7,5 м. Площадки должны в обязательном порядке обозначаться дорожными знаками, разметкой и пометками.   Граждане, пользующиеся парковочными местами, обязаны оплачивать пребывание на ... ... подробнее »

Модернизация АвтоВАЗа посредством Рено

К последним радостным новостям в мире автостроения относится заявление компании Рено. Кризисная ситуация на АвтоВАЗе понемногу сдвигается в лучшую сторону. Владимир Путин пребывал с визитом во Франции, где достиг определенных договоренностей про участь Рено в начале этапа модернизаций авто гранда России Авто ВАЗа.   Акционеры из Франции согласны взять на себя обязательство в плане инвестиций 300 млн. евро. Инвестиции будут вноситься в виде самых новых технологий. Таким образом, непосредственная государственная помощь АвтоВАЗу от России подкрепляется еще и французской помощью. Крупнейший мировой авто производитель (подразумевается Рено) примет активное участие в ... ... подробнее »

Очередное авто увольнение

В пятницу, на петербуржскому автомобильном заводе General Motors, руководством был уволен лидер первичной профорганизации МПРА Евгений Иванов. Сообщил об этом Станислав Токарев, который является заместителем председателя профкома.   Когда Иванов пришел утром на роботу около 10 утра его с помощью конвоя сводили в администрацию, дали на руки уведомление, и так же с конвоем помогли покинуть территорию завода.   Официальным представителем предприятия Юлией Бачаровой что Иванов уволен, но по какой причине она не пояснила.Члены профсоюза, считают, что уволили Иванова незаконно. Они планируют обжаловать увольнение своего лидера в суде.   Еще Токарев рассказал, ... ... подробнее »