напомнить пароль регистрация

Объявления АвтоКлуба

Пресс центр АвтоКлуба

Интересности АвтоКлуба



Ваши пожелания:

Авто Клуб » Автостатьи

Особенности выбора датчиков для систем промышленной автоматизации

07.08.2023
Похитители номерных знаков

Просмотров: 3776комментариев: 3

В мире промышленной автоматизации датчики играют очень важную роль. Это - "глаза и уши" автоматизированных систем, которые обеспечивают эффективное функционирование оборудования.. Выбор оптимально подходящих для производства устройств - это обеспечение стабильности производства, снижение затрат и повышение производительности. К счастью, датчики для https://sensotek.ru/catalog_section/sensors/ промышленности сегодня в большом ассортименте реализуются в том числе через интернет, так что приобрести их можно легко.

На что обращать внимание при выборе датчиков

Сегодня в промышленности чаще всего используют датчики давления, температуры, уровня, влажности, освещенности и т. д. Также существуют специализированные устройства для конкретных отраслей производства, например, датчики pH для химической промышленности или датчики сквозного пропуска для контроля жидкостей.

При выборе датчиков необходимо обратить внимание на их технические характеристики. Ключевые параметры, которые нужно оценить, включают в себя:

  • Диапазон измерения.
  • Точность (насколько точные измерения устройство способно делать).
  • Разрешение (оценка минимального изменения измеряемой величины, которое устройство способно обнаружить).
  • Время реакции (как быстро устройство может реагировать на изменения величин.
  • Условия окружающей среды. Датчики должны быть способны работать в условиях конкретного производственного процесса.

Приобретать устройства для промышленной автоматизации лучше всего напрямую у завода-изготовителя или его официального дилера, имеющего необходимые сертификаты качества.

Дата: 07.08.2023.

В отличие от властей, жители Москвы и Подмосковья, объединили эти два региона без раздумий. Но, подобное объединение, осуществлено исходя не из добрых побуждений. Объединение произошло под эгидой преступной группы. Объединившиеся преступники стали слажено и сгруппировано изымать автомобильные номера с автомобилей законопослушных автолюбителей и профессионалов.

 

Правоохранительным органам пришлось вплотную заняться работой группировки, не смотря на «мелочность» преступлений. С одной стороны мелочностью хищение номерного знака не назовешь, та как получение нового знака чревато немалыми финансовыми, да и моральными затратами. А с другой стороны, преступники похищали такие номера, на какие хозяин мог позволить себе потратиться не задумываясь.

 

Жалоба поступила от одного из студентов архитектурного института Москвы. Водитель, которому всего двадцать лет, обратился около 12 часов ночи в Зеленоградское УВД с информацией о том, что с его автомобиля были сняты номера (государственного типа). В тот же вечер, молодым человеком было поведано то, что похитители требуют со «студента» денежное вознаграждение за возврат номерных знаков. С потерпевшего требовали 35 тыс. руб. При невыполнении условий, грабители грозились уничтожать номерной знак.

 

Милиционеры, не долго думая, организовали засаду у оговоренного места передачи денежных средств. Во время операции были пойманы два парня двадцати лет. Оба похитителя проживают в Москве и районе и работают в местных фирмах. Такие «шуточки» чреваты разбойникам определенными сроками лишения свободы. Теперь по делу ведется следствие, в ходе которого могут выявиться дополнительные обстоятельства. Ведь потерпевших может быть намного больше, но по тем или иным причинам (подразумевается обычная состоятельность) не обращались в милицию.

 

За последний день осени, данный вид преступлений стал пользоваться особой популярностью у разбойников. Желающие обзавестись легкими деньгами снимали специфические номера с автомобилей и требовали у хозяина вознаграждения. Недавно в течении лишь одной ночи преступники изъяли 50 экземпляров номерных знаков.

Добавить в закладкиВерсия для печати

Последние комментарии (3)

Оставил: Серж / 30 ноября 2009 года

Правильно пацан сделал, что в милицию обратился, а то беспредел ваще устроить решили


Оставил: Adan / 30 ноября 2009 года

Да хоть и в гараж ставлю, все равно переживаю - умудряются средь бела дня снимать


Оставил: феникс / 30 ноября 2009 года

Вот редиски. У меня тоже номер интерестный - пока проносит от негодяев...


Введите код с картинки