напомнить пароль регистрация

Объявления АвтоКлуба

Пресс центр АвтоКлуба

Интересности АвтоКлуба



Ваши пожелания:

    

    чистка компьютера от пыли

    c770e45f


    Что Вы думаете о нашем портале? Отправьте нам короткий отзыв о сайте.

    Помогите нам стать лучше!





    где купить зимнюю одежду

Авто Клуб » Архив новостей

Скандальное транспортное происшествие в Швейцарии

Инцидент с россиянами в Швейцарии (совершение ДТП) сына спикера Сергея Миронова никак не касается. Председателем Верхней палаты Владимиром Еременко было сделано заявление о непричастности к скандалу в Швейцарии сына Миронова – Ярослава. Об этом в СМИ уже второй раз заявляет сторона обвиняемых. Некоторые СМИ накануне обзавелись информацией, что статус скандального ДТП, происшествие получило из-за причастия к нему мужчины, с фамилией Миронов. Исходя из того, что участниками ДТП в кантоне Женева стали очень дорогие шикарные автомобили, в дело припутали сына политика.   Еременко в своем заявлении поведал о том, что сын Мироненко пребывает в Москве и отношения к ... ... подробнее »

Неисправность транспорта.

Пермским ГУВД проводится тщательная проверка по совершению ДТП, при участии автобуса на авто дороге Пермь-Березники. ДТП принесло гибель одного человека и 9 пострадавших. ГУВД также сообщила о госпитализации лишь четырех пострадавших из девяти. Меньше всего повезло 50-летней жительнице Соликамска, двоим жителям Белгородской области (49 и 28 лет), а также 24-леьтнему парню из близлежащего села Уинское.   ДТП случилось в 23.20 в районе двенадцатого километра трассы, датировано 31 октября. Водителем автомобиля «Волга» (ГАЗ-3110), был осуществлен выезд на полосу движения встречного транспорта. На встречной полосе произошло столкновение автомобиля с ... ... подробнее »

Плачевная статистика.

Главный гаишник страны? генерал Сергей Коломиец? в четверг подводил итоги действия новых увеличенных штрафов за последние девять месяцев нынешнего года. Главное достижение - значительное уменьшение аварийности и количества погибших, считает генерал. В 2008 г с января по сентябрь случилось 39,5 тыс. дорожно-транспортного происшествия. Из них погибших – 5800 человек, а в 2009 г за аналогичный период -27,5 тыс. ДТП, что на28% меньше. Унесли жизнь – 3700 чел. (на 37 % меньше). Одной из главных причин тяжелых аварий, в которых погибают люди, считается вождение в алкогольном состоянии. По этой причине ГАИ станет инициировать увеличение штрафов до 10 тысяч гривен. На сегодняшний день ... ... подробнее »

Неположенное место перехода.

Жизни стоил пожилой женщине переход в не положенном месте. Пожилая женщина в районе восьми часов утра переходила проспект Победы недалеко от ЦНТИ. Тут всегда большое движение. Автомобили обычно как переедут мост начинают снижать скорость. Всего двух метров нарушительница не успела добежать до противоположной стороны. Очевидцы рассказывают, что она выбежала из-за фуры под троллейбус одновременно с ним по 2-й полосе. В результате – травмы, которые не оставляют в живых. Несмотря на свой солидный стаж работы за рулем, водитель электротранспорта ничего не смог сделать. После произошедшего потерпевшей потребовалась помощь медицинских работников. На два часа прекратили работу ... ... подробнее »

Потерпевший ДТП - сотрудник ГАИ.

На четыре года посалили девушку, которая убила гашника. 28 сентября (в понедельник) центральный район Новосибирска Ольгу Мельниченко приговорил к 4-м годам и 6-ти месяцам колонии, а все из-за того, что инспектора ДПС сбила насмерть в состоянии алкогольного опьянения на своем спортивном автомобиле. Помимо этого, ей запретили 3 года управлять каким либо видом транспортного средства. «Суд доказал вину Мельниченко и постановил приговорить ее к 4 годам и 6 месяцам отбывания наказания в колонии, а также лишить ее управления транспортным средством на три года». 30 апреля нынешнего года произошло резонансное ДТП: на одной из магистралей двадцати двух летняя Ольга сбила Дмитрия Чулкова ... ... подробнее »