напомнить пароль регистрация

Объявления АвтоКлуба

Пресс центр АвтоКлуба

Интересности АвтоКлуба



Ваши пожелания:

    

    Чистка Macbook

    c770e45f Смотри здесь антиплагиат вуз онлайн проверка текста бесплатно.
    Проститутки Томска делают эротический массаж.


    Что Вы думаете о нашем портале? Отправьте нам короткий отзыв о сайте.

    Помогите нам стать лучше!





    Лучшие предложения у нас - видео тойота тундра - бесплатная доставка!

Авто Клуб » Автостатьи

Чем полезна черника?

 

Ягоды с давних пор считались вкусным и полезным лакомством. Их сочетание несет в себе целый комплекс витаминов и микроэлементов, необходимых для полноценной работы организма. Именно поэтому сладкие букет https://www.berry-bouquet.ru/collection/sladkie-bukety - это подарок, который не оставит никого равнодушным. В их состав входят клубника в шоколаде, голубика, малина, ежевика, а также черника.

Чем богата черника?

Черника - небольшая, темная ягода, созревающая на кустарниках, произрастающих преимущественно в северных регионах. В ее состав входят:

  • клетчатка;
  • витамины А, В, С и К;
  • фенольные кислоты;
  • антоцианы – мощные флавоноидные антиоксиданты;
  • кремний, марганец, селен;
  • пантотеновая кислота.

Воздействие на организм

Такой комплекс питательных веществ делает чернику весьма полезной для организма человека. Регулярное употребление данной ягоды оказывает следующий положительный эффект:

  • Улучшает память, а также работу мозга.
  • Способствует снижению уровня сахара в крови.
  • Стимулирует выработку коллагена, необходимого для поддержания эластичности кожи и гибкости суставов.
  • Улучшает работу сердечно-сосудистой системы, снижает вероятность образования тромбов и возникновения инсультов.
  • Снижает воспаления в толстой и прямой кишке.
  • Улучшает зрительные функции, снижает усталость глаз.

Таким образом, употребление черники рекомендовать пожилым людям, и даже лицам с диагностированным диабетом 2 типа, язвенным колитом и глаукомой.

Черника также легко усваивается и содержит небольшое количество калорий - всего 44 ккал/100 г, что позволяет употреблять ее даже тем, кто сидит на диете.

Дата: 07.11.2022.

 
 

Просмотров: 3157комментариев: 3

Итальянский Alfa Romeo Giulietta, яркий выходец пятидесятых. Смотря на этот автомобиль убеждаешься, что итальянцы изначально не делали не красивых машин. Женское имя автомобиля было очень изящно для тех времен.

 

Это был автомобиль-мечта, в особенности для бедующей Европы, в которой основным средством передвижения с двигателем внутреннего сгорания мог быть лишь мотороллер. Сегодняшние дни ознаменуются в истории еще одним событием, так как Alfa Romeo выпускает новые Giulietta. На сей раз этому авто свойственны черты современной и агрессивной  блондинки с сексуальной формой.

 

Как и полагает для модели, она предстанет во всей красе на одном из показов известного авто салона. В Италии первые продажи автомобиля ожидаются с приходом весны. Разработчики решили специально немного затянуть выпуск, для соответствия форм-фактора.

 

После первых шагов по Италии, автомобиль будет доставлен на все рынки, которые уже с нетерпением ожидают появление новинки. Обновленный стиль нового авто позаимствован у 8C Competizione из рода суперкаров. Новым Алфа теперь присуща плавность и гладкость линий, хотя и ранние версии отличались изящностью.

 

Итальянцы, как обычно, отличились спрятанными ручками дверей. Подобный дизайнерский ход показывает соответствие новых разработок старому стилю двухдверных авто, будто бы задних дверей вовсе нет. Впереди треугольный щит, которому не занимать знаменитости. Он окружен передним бампером, который собран незаметно для глаз в виде литой конструкции. Фары исполнены в светодиодном формате. Светодиоды свойственны, как передним, так и задним фарам.

 

Задний бампер отличается огромным аэродинамическим диффузором, а также хромированными трубами, которые выставили напоказ, хотя ущерб функциональности при этом на лицо. Относительно багажника, то здесь имеем приличный объем в 350 литров. Нижнюю кромка багажника задрали достаточно высоко, чтобы лишить потребителя и мысли о грузовых возможностях изящной леди Giulietta.

 

Добавить в закладкиВерсия для печати

Последние комментарии (3)

Оставил: dsatos / 03 декабря 2009 года

Как по мне, так что-то не очень. Возможно, это отдаленный снимок реальности...


Оставил: farafontov / 03 декабря 2009 года

Сходство с чем? Старой альфы Жульет с нашей старой Волгой?


Оставил: Петренко / 03 декабря 2009 года

Это, не эпопея с нашей Волгой, хотя сходство присутсвует


Введите код с картинки