напомнить пароль регистрация

Объявления АвтоКлуба

Пресс центр АвтоКлуба

Интересности АвтоКлуба



Ваши пожелания:

Авто Клуб » Автостатьи

Немного о внешности Renault Symbol

02.12.2009
Немного о внешности Renault Symbol

Просмотров: 3275комментариев: 5

Буквально недавно (не более полугода) в компании с подопытным (тестируемым) Renault Symbol, мог оказаться соотечественник Peugeot 206. Но, Пэжо немного вырвался из ценовой политики, которая попадала нашим тестам. С одной стороны, есть о чем сожалеть, а с другой – это факт подтверждения ответственности при выборе авто (если есть что экономить).

 

Что же представил на Рэно? О внешности автомобиля ходят разные мнения. Для некоторых Symbol – милашка, некоторые скажут – да так, на вкус и цвет. Но, самоузнаваемость и самобытность автомобиля на лицо. Такой себе вот «середнячек», то есть при желании покупаешь, а в противном случае и плохого ничего не скажешь. Но, не стоит складывать остаточное мнения исходя лишь из дизайна. Тем более, что рестайлинг прибавил привлекательных линий, и без того неотразимому французу.

 

Салон интерьера не соответствует спорным решениям, здесь все наверняка. Изыскам места, конечно, нет, но добротность присутствует в полном объёме. Жестковатые сидения отличаются весьма неожиданной удобностью. Можно сделать конструктивный вывод, что жесткость подбиралась в соответствии с комплекцией европейцев, куда, собственно и направляется французская продукция. Хотя, и не особо тучному человеку будет весьма удобно на упругих креслах. Тем более, стоит отметить, что не обязательно придется раскачиваться на пружинах и материалах кресел Symbol-а даже по большим кочкам, так как многое на себя берет хорошо продуманная подвеска.

 

К качеству изготовления особо придираться не приходится. Разве что торчит местами обивка, да бардачок немного перекошен. Можно подметить спешку при выполнении регулировки узлов агрегата. Работники станции техобслуживания должны будут потрудиться над автомобилем уже при первом ТО.

 

Как не прискорбно, но сидеть в машине долго не сможет даже самый ярый любитель дороги. Какой-то стиль «Запорожской Таврии» (Славуты) присущ данной модификации Рено. Передняя панель немного детская, а сидения, хоть и маловаты, но весьма удобны. Стоит отметить и соответствующую эконом стоимость, которая весьма хорошо сочетается с классом автомобиля.

 

 

Добавить в закладкиВерсия для печати

Последние комментарии (5)

Оставил: bwlepxo / 01 мая 2013 года

OC5qFr , [url=http://yftssjvpjung.com/]yftssjvpjung[/url], [link=http://ammktysisnxr.com/]ammktysisnxr[/link], http://pkrwcduhjufc.com/


Оставил: Kamron / 27 апреля 2013 года

Thinikng like that is really impressive


Оставил: Застудник / 02 декабря 2009 года

Как по мне, так самый лучший - это новый. И чтобы там не говорили, фуфла сейчас не делают...


Оставил: Ивасыр / 02 декабря 2009 года

Эт смотря с чем сравнивать неплохой :) Если с Запорожцем или москвичом, то да... :)


Оставил: Петренко / 02 декабря 2009 года

Не плохой автомобиль. У брата такой-же. Не жалуется!


Введите код с картинки