напомнить пароль регистрация

Объявления АвтоКлуба

Пресс центр АвтоКлуба

Интересности АвтоКлуба



Ваши пожелания:

    

    Установка MacOS Macbook

    c770e45f


    Что Вы думаете о нашем портале? Отправьте нам короткий отзыв о сайте.

    Помогите нам стать лучше!





Авто Клуб » Автостатьи

Chevrolet Aveo изнутри и снаружи

06.12.2009
Chevrolet Aveo изнутри и снаружи

Просмотров: 3180комментариев: 8

Chevrolet Aveo в своем сегмент весьма не устойчив по ценовой политике. Этот автомобиль мог ставать то самым дешевым в своем спектре, то средним по ценовой категории. Не смотря на вариацию цены авто, спрос, так как и общая популярность автомобиля не то, что не снижается, а наоборот растет.

 

Наилучше проработанной деталью автомобиля, по мнению экспертов, является его внешность. Хотя современные модификации можно назвать Ланосом, поменявшим впереди значок. И все-таки американская марка нажимает на самобытность автомобиля. Машина, под воздействием американских разработчиков стает все более интересной и привлекательной. НА вкус и цвет, конечно, товарища не сыскать, но Шевролет данной модели почетно лидирует (причем заслуженно) в сегменте подобных моделей других марок авто.

 

Не стоит забывать смену поколений, которая состоялась еще в 2006 году, когда новая модель была собрана на новенькой платформе Т-250, тем самым обретя более широкие и планомерные формы. Авто стало и выше, и шире, и динамичнее. Авто стало смотреться с более серьезным выражением  «лица».

 

На счет осмотра интерьера, так здесь подпортили немного картину тотальные пластиковые решения. Если б не твердый пластик, который монополизирован в салоне, то салону не было б равных. Но, на то и определенная стоимость автомобиля. Если бы было более серьезное изготовление, то и стоимость в целом была бы более серьезной. При отбрасывании тактильных ощущений, дизайн попадает под определение «современный».

 

Нет особых придирок к общему качеству сборки Chevrolet Aveo. Здесь нет места неровным стыкам. Также неплохо смотрится тканевое оформление, которое внушает только своим видом то, что качество исполнения отличное и материал прослужит долговечно. Зазоры кузова можно с твердостью назвать ровными. Нет нареканий и к полтора литровому агрегату, который уже знаком потребителю, и при неоднократных тестах показал себя с лучшей стороны. Читабельность приборов стоит отметить, как отличную. Расположение и посадка весьма удобны. Да и к простору салона особых нареканий не наблюдается.

Добавить в закладкиВерсия для печати

Последние комментарии (8)

Оставил: uwadwjcpo / 28 июня 2012 года

iIggds , [url=http://ryvsfoefmmae.com/]ryvsfoefmmae[/url], [link=http://ajktxwrzubgi.com/]ajktxwrzubgi[/link], http://fbucpzqnqcvy.com/


Оставил: gzgheyzat / 27 июня 2012 года

pGuxJc svsmglgsqtpc


Оставил: lslpsxqx / 27 июня 2012 года

fKKU1C , [url=http://vefzybufdpil.com/]vefzybufdpil[/url], [link=http://gkhdaghzlegy.com/]gkhdaghzlegy[/link], http://gfqtqldopdlm.com/


Оставил: yfrqzrrvjcn / 26 июня 2012 года

rEdw24 nhvhluyegjca


Оставил: Milica / 26 июня 2012 года

Gosh, I wish I would have had that inofrmatoin earlier!


Введите код с картинки