напомнить пароль регистрация

Объявления АвтоКлуба

Пресс центр АвтоКлуба

Интересности АвтоКлуба



Ваши пожелания:

    

    pc-service.kz

    c770e45f


    Что Вы думаете о нашем портале? Отправьте нам короткий отзыв о сайте.

    Помогите нам стать лучше!





    forex-mmcis.ru

Авто Клуб » Архив новостей

Токио представляет Nissan

Мебель из МДФ неслучайно пользуется большой популярностью. К числу ее плюсов можно отнести привлекательный внешний вид и невысокую стоимость. Чтобы купить на заказ кухни из этого материала (а также другую мебель), нужно просто обратиться в специализированную компанию. У многих владельцев возникает вопрос: как осуществляется уход за такими изделиями?

Полезные рекомендации по очистке и эксплуатации

Чтобы приобретенные шкафы под заказ из МДФ прослужили дольше, важно не размещать их вблизи любых источников тепла. Сюда относятся, например, обогреватели, тепловентиляторы, камины, батареи системы отопления и т. д. В ином случае мебель может рассохнуться и растрескаться. По той же причине не располагайте ее там, где на нее постоянно будут падать солнечные лучи. Ультрафиолетовое излучение также может привести к выцветанию изделий.

Если мебель оснащена полками и ящиками, не нагружайте их сверх меры. В ином случае они могут необратимо деформироваться - прогнуться - под нагрузкой. Ящики и двери следует открывать осторожно, чтобы не повредить, например, направляющие. Не следует размещать мебель так, чтобы об нее, к примеру, билась межкомнатная дверь при открытии.

Очистку изделий из МДФ нужно выполнять 1-2 раза в неделю. Обычно достаточно сухой уборки. Для этого используйте тряпку из микрофибры или вискозы. Смочите ее, если требуется влажная уборка. Можно использовать мыльный раствор для удаления сложных загрязнений. Ни в коем случае не применяйте любые агрессивные составы - например, растворители, кислоты и т. п.

На Токийском Автосалоне, который пройдет в конце октября 2009 года, будет представлен целый ряд инновационных моделей компании Nissan Motor Co., Ltd. : это совершенно новый вид кроссовера «Qazana», дебют которого состоялся в марте 2009 на Женевском Автосалоне, а также электромобили «Land Glider» и «Leaf», который должен появиться на мировом рынке в конце 2010 года. Также Nissan впервые представит публике седан Nissan «Fuga», главную модель линейки Nissan, новый NV200 Vanette Taxi и мини-MPV «Roox», который появится на японском рынке в конце года . Nissan стремится занять лидирующее место в области экологии за счет создания мобильного вещества, с нулевым уровнем загрязнения ... ... подробнее »

Способности малышей

Удастся ли iQ изменить традиционное представление о малолитражках? Ответ на этот вопрос отрицательный. Если даже это и возможно в будущем, то на сегодняшнем рынке с его нынешними реалиями – это неосуществимо. Хотя Toyota iQ потенциально способна на такое. Главная особенность Toyota iQ —это конечно, же ее длина, не превышающая 3 метра. Кроме этого Toyota iQ пытается причислить себя к классу малолитражных автомобилей «микро-премиум». В ответ на заявления недовольных о том, что эта модель далека от категории люкс, создатели iQ заявили о создании системы «персонализации автомобиля». Подробности, естественно, пока не разглашаются. Но в одном можно быть уверенным на все сто, это в том, что ... ... подробнее »

Еденичные затраты от Volkswagen L1.

Во времена экономического а следовательно и энергетического кризиса вопрос топлива для автомобиля стоит очень остро. Не сказать бы, что автостроители не задумывались над альтернативы и в пред кризисные времена. Но нынче, активность подобных разработок достигла пиковой точки. Все больше представителей автоиндустрии демонстрирую свои достижения в области электромобилей, гибридных авто и других, альтернативах. От общей статистики не отстает и всемирно известный концерн Volkswagen. Свою задержку в демонстрации нового детища концерн комментировал тем, что делал выводы из ошибок прототипов конкурентов и партнеров.   Внеочередной Франкфуртский автосалон, уже по привычному, ... ... подробнее »

Гонки за электричеством.

И снова ряды представители литий ионных аккумуляторов пополнились новичком. Электромашина от Ауди ожидалась уже очень давно. СМИ активно распространяли слухи о том, что у автостроителя кипит работа над новинкой. Представители ведущих автопроизводителей, в электрическом исполнении, демонстрировались на различных авто салонах. Но все они, не смотря на новизну и удивление от нововведений, не сравнятся с нынешним электрокаром от Ауди. Автостроитель не зря так долго не показывал свою разработку. мир ожидал фурор. Франкфуртский автосалон, и без того богатый на электромобили, представил общественности e-Tron. Столь популярная модель Ауди, теперь воплотилась в электрической ... ... подробнее »

Электрический Мерседес.

Лидеры мировой авто индустрии, устроили новую разновидность гонок. На этот раз автостроители спешат за серийным производством экологически чистых электромобилей. Позиция лидера повседневно меняется. С новым представлением экземпляров разработок, взгляд общественности приковывается к разным авто брэндам. Ряд участников автоиндустрии уже разрабатывают постановку на конвейер электрических машин. Гибридные представители заполняют мировые авто рынки уже давно. А вот над электромобилями разработчики еще активно трудятся. Все больше устраняя недостатки, которые, в основном касаются потребления и запаса энергии.   Автосалон во Франкфурте уже неоднократно демонстрировал ... ... подробнее »