напомнить пароль регистрация

Объявления АвтоКлуба

Пресс центр АвтоКлуба

Интересности АвтоКлуба



Ваши пожелания:

    

    Чистка от пыли Macbook

    c770e45f


    Что Вы думаете о нашем портале? Отправьте нам короткий отзыв о сайте.

    Помогите нам стать лучше!





    купальники интернет магазин

Авто Клуб » Что такое поворотный кронштейн для боксёрских груш

Снег в столице

01.11.2022.
Снег в столице

Просмотров: 3050комментариев: 8

Если вы решили не ходить в зал на занятия по боксу, а установить грушу для занятий дома, сначала нужно разобраться в вариантах крепления. Один из вариантов - поворотный кронштейн. Это специальное крепление, используемое, если боксёрские груши весят более 40 кг. Толстостенная сталь с полимерно-порошковым покрытием - основной материал для изготовления http://box-plus.com/catalog/oborudovanie-dlya-zala/kreplenia-bokserskih-meshkov поворотных кронштейнов. Такое покрытие является антикоррозийным, стойким к механическим воздействиям, экологичным.

Основные характеристики

Так как в конструкции кронштейна используется анкерное крепление, это увеличивает прочность конструкции. Она способна выдерживать не только вес тяжёлых снарядов, но и мощные удары профессиональных спортсменов (статическая нагрузка до 500 кг). Так как при установке конструкция находится на оптимальном расстоянии от стены, это способствует безопасной отработке ударов. Конструкция хорошо вписывается в малогабаритные помещения, т. к. она способна поворачиваться к стене на 90 градусов и выдвигается непосредственно перед тренировкой (на расстояние около 80 см), не загромождая собой пространство всё остальное время. В консоли часто бывают предусмотрены дополнительные сквозные отверстия, чтобы можно было перевесить грушу на другое расстояние от стены по желанию (на 50, 60, 70 см).

Высокой устойчивости кронштейна способствует Т-образная форма основания, т. к. при этом площадь опоры на стену увеличена. В идеале такой кронштейн нужно размещать на несущей стене, но в любом случае она должна быть кирпичной или бетонной (межкомнатные перегородки ни в коем случае не подойдут).

Дата: 01.11.2022.

Московское управление районных ГИБДД имеет опасение того, что количество дорожно-транспортных происшествий в столице значительно возрастет в ближайшее время. Опасения вызваны не чем иным, как погодой. Приход зимы всегда неожиданный, будь то автолюбитель или профессионал либо дорожная служба. Снег и гололед всегда приходит неожиданно. Так и сегодняшний снегопад, подкрепленный тотальным (местами) гололедом приводит к обеспокоенности об участниках столичного дорожного движения.

 

Водителей предупреждают заранее, как могут, посредством всевозможных средств массовой информации ( в том числе по самому распространенному - радио). О призыве к водителям с целью осторожничать рассказывает в интервью о сложившейся ситуации Марина Васильева. Руководитель пропагандистского отдела по безопасности движения на дорогах при Управлении ГИБДД, сама непосредственно активно участвует  массовых предупреждениях чрезвычайных ситуаций на дорогах.

 

Марина Васильева подтвердила тот факт, что городское движение (вернее условия для него) в последний период времени критически ухудшились. Причиной тому стал непрекращающийся снегопад. Водители совсем не подготовлены к движению в таких сложных условиях. В основном все выезжали утром на мокрое покрытие, но не более. Уж тем более снегопада ничто не предвещало. Часто создаются аварийные ситуации, даже опытными водителями, в результате резких виражей и заносов. Не отличаются также и пешеходы, игнорируя погодные условия. Основная масса пешеходов не опасаясь продолжают нарушать ПДД, даже при такой плохой видимости.

 

Обычно статистика твердит о двойном количестве аварий и в результате – травм, как раз при такой погоде. Количество случаев наезда на пешехода достигает пиковой отметки при гололедах и снегопадах. Такая погода чревата увеличением тормозных путей, что неизбежно ведет к плачевным последствиям. Водителей просят контролировать и не нарушать режим скорости. Ориентация по знакам, с ограничениями должна быть добровольно повышена процентов на двадцать.

Добавить в закладкиВерсия для печати

Последние комментарии (8)

Оставил: ifwvppk / 27 июня 2012 года

TuQcEL , [url=http://altyzpthlhty.com/]altyzpthlhty[/url], [link=http://rwrwcmgmjisi.com/]rwrwcmgmjisi[/link], http://uetiacvafqeq.com/


Оставил: merpchida / 26 июня 2012 года

x5HHrv atquvdgaatni


Оставил: pfryvdndlz / 26 июня 2012 года

dgRHMP , [url=http://anbheuvnxsmu.com/]anbheuvnxsmu[/url], [link=http://jmzyfwlncdtz.com/]jmzyfwlncdtz[/link], http://zpfknmvcyeaf.com/


Оставил: rlxbfmwypqy / 25 июня 2012 года

RVQhDd bvbxlawpnsbf


Оставил: Antho / 22 июня 2012 года

Thanks for the isinght. It brings light into the dark!


Введите код с картинки