напомнить пароль регистрация

Объявления АвтоКлуба

Пресс центр АвтоКлуба

Интересности АвтоКлуба



Ваши пожелания:

    

    Ремонт компьютера

    c770e45f


    Что Вы думаете о нашем портале? Отправьте нам короткий отзыв о сайте.

    Помогите нам стать лучше!





    Получите Бесплатный Пакет Успешного Трейдера Рынка FOREX MMCIS Inc Разнонаправленность.

Авто Клуб » Архив новостей

Дети в багажнике

Весьма курьезным происшествием пополнилась история штата Массачусетс в Америке. И без того славный на происшествия подобного рода штат, недавно привлек мировую прессу. Но, рассматривать ситуацию можно двусторонне. С одной стороны – это серьезное нарушение прав человека (случившееся подлегает и под другие статьи), которое и привлекло взор общественности с недовольством и даже гневом от понимающих родителей. С другой стороны, такое могло произойти, а возможно, и происходит ежедневно с каждым человеком.   Относительно самого случая, то курьезности ему не занимать. Заядлый рыболов, который проживает в Американском штате Массачусетс, обвиняется в истязании ... ... подробнее »

Криминал и ДПС

 В Красноярском крае, Дзержинском районе осудили местного жителя, который совершил угон милицейской машины, да еще в состоянии алкогольного опьянения.   Позднее было сообщено, что злоумышленник просто случайно проходил мимо здания милиции. А когда увидел пустое патрульное авто, решил забраться в него. Позднее угонщик объяснил, что уж очень покататься хотелось. Но покатался мужчина совсем не долго, так как через небольшой промежуток времени его задержали милиционеры.   Можно добавить, что ранее, водителя лишили прав, за езду не в трезвом состоянии. А так как обвиняемый раскаивался, его просто лишили свободы на 8 мес. и 10 дней.   А немного раньше, 10 ноября ... ... подробнее »

Воровство на ВАЗе

Милицией Самарской обл. была задержана очередная банда воров, которые совершили попытку похитить запасные части автомобилей на заводе города Тольятти. Злоумышленники были пойманы прямо в канализации, по которой воры пытались сплавить добычу. Точно такая же шайка преступников была обезврежена три месяца назад.   Было задержано 4 человека, которые пытались уплыть по канализации, используя при этом резиновую лодку, на которой, и были похищенные детали «Авто ВАЗа», цена которых превышала 1 мил. руб. Задержав воров, оперативники обнаружили еще более 80 мешков автозапчастей, изготовленных на  этом же предприятии.   Преступники были задержаны около пяти часов утра. ... ... подробнее »

Девушки прокатились

Стражи порядка в Свердловской области задержали угонщиков. В этом году в Свердловской области за 9 месяцев зарегистрировали 1316 случаев незаконным завладением транспортным средством. Стражи порядка все время сталкиваются с полной безответственностью обладателей машин, хотя непрерывно повторяют гражданам, что все время необходимо быть на «чеку».   Совсем недавно мужчина обратился в отдел внутренних дел Качканароского городского округа по причине угона его автомобиля.  Далее владелец обнаружил брошенной свою машину. Проблема состояла в 8 000 рублей. Их необходимо заплатить за ремонт повреждений, которые появились после пропажи. За это расследование ... ... подробнее »

Угнать на прокат.

В Свердловской области стражи порядка задержали угонщиков. За девять месяцев текущего года в Свердловской области зарегистрировано 1316 фактов неправомерного завладения транспортным средством. Стражи порядка не устают напоминать гражданам быть бдительнее, однако, постоянно сталкиваются с полной безответственностью обладателей автомобилей.     Так, на днях в отдел внутренних дел Качканарского городского округа обратился мужчина, сообщивший, что его автомашина была угнана. Но впоследствии пострадавший обнаружил ее брошенной. Однако проблема состояла в том, что после пропажи на ней оказались повреждения, на исправление которых потребовалось 8 000 рублей. Стражи ... ... подробнее »