напомнить пароль регистрация

Объявления АвтоКлуба

Пресс центр АвтоКлуба

Интересности АвтоКлуба



Ваши пожелания:

    

    c770e45f


    Что Вы думаете о нашем портале? Отправьте нам короткий отзыв о сайте.

    Помогите нам стать лучше!





    Советуем. Приобретайте весы платформенные. ПТО.

Авто Клуб » Архив новостей



Дети в багажнике

Весьма курьезным происшествием пополнилась история штата Массачусетс в Америке. И без того славный на происшествия подобного рода штат, недавно привлек мировую прессу. Но, рассматривать ситуацию можно двусторонне. С одной стороны – это серьезное нарушение прав человека (случившееся подлегает и под другие статьи), которое и привлекло взор общественности с недовольством и даже гневом от понимающих родителей. С другой стороны, такое могло произойти, а возможно, и происходит ежедневно с каждым человеком.   Относительно самого случая, то курьезности ему не занимать. Заядлый рыболов, который проживает в Американском штате Массачусетс, обвиняется в истязании ... ... подробнее »

Модернизация АвтоВАЗа посредством Рено

К последним радостным новостям в мире автостроения относится заявление компании Рено. Кризисная ситуация на АвтоВАЗе понемногу сдвигается в лучшую сторону. Владимир Путин пребывал с визитом во Франции, где достиг определенных договоренностей про участь Рено в начале этапа модернизаций авто гранда России Авто ВАЗа.   Акционеры из Франции согласны взять на себя обязательство в плане инвестиций 300 млн. евро. Инвестиции будут вноситься в виде самых новых технологий. Таким образом, непосредственная государственная помощь АвтоВАЗу от России подкрепляется еще и французской помощью. Крупнейший мировой авто производитель (подразумевается Рено) примет активное участие в ... ... подробнее »

Ответственность авто школы.

Российская служба ГИБДД выявила желание разделить право приема экзаменов при получении водительских прав со всеми учебными заведениями данного спектра. Школы, готовящие будущих водителей, смогут присутствовать не только на сдаче внутренних экзаменов, но и на экзаменах в ГАИ. Теперь краснеть за свое чадо, автошкола будет прямо на месте, не отходя от кассы. Таким образом, производится попытка увеличения ответственности автошколы за своих учеников.   Данную инициативу озвучил руководитель департамента  по обеспечению безопасности дорожно-транспортного движения российского МВД – Кирьянов Виктор. Директор департамента, в качестве «главного ... ... подробнее »

Скандальное транспортное происшествие в Швейцарии

Инцидент с россиянами в Швейцарии (совершение ДТП) сына спикера Сергея Миронова никак не касается. Председателем Верхней палаты Владимиром Еременко было сделано заявление о непричастности к скандалу в Швейцарии сына Миронова – Ярослава. Об этом в СМИ уже второй раз заявляет сторона обвиняемых. Некоторые СМИ накануне обзавелись информацией, что статус скандального ДТП, происшествие получило из-за причастия к нему мужчины, с фамилией Миронов. Исходя из того, что участниками ДТП в кантоне Женева стали очень дорогие шикарные автомобили, в дело припутали сына политика.   Еременко в своем заявлении поведал о том, что сын Мироненко пребывает в Москве и отношения к ... ... подробнее »

Подробности новинки Lexus GX460

Гуанчжоу открывает седьмой автосалон в Китае. Автосалон в первую очередь ознаменуется представлением  нового поколения внедорожника Lexus GX460, который уже стает легендой. По сети потихоньку поползли снимки автомобиля для самых ярых поклонников, которым не терпится полюбоваться новинкой и узнать о ней подробнее.   Люксовый автомобиль отныне оснащается мощным агрегатом, объёмом в 4,6 литра. Веобразный восьмицилиндровый двигатель оснащен газораспределительной системой DOHC. Тридцать два клапана регулируются специальной электронной системой, разработанной специально для данной модели. Предельная мощность останавливается на показателе в 301 конек. Автомобилю ... ... подробнее »