напомнить пароль регистрация

Объявления АвтоКлуба

Пресс центр АвтоКлуба

Интересности АвтоКлуба



Ваши пожелания:

    

    c770e45f


    Что Вы думаете о нашем портале? Отправьте нам короткий отзыв о сайте.

    Помогите нам стать лучше!





Авто Клуб » Архив новостей



Toyota идет на обгон.

В нынешнее время компания Toyota возглавлена наследником ее создателя, а именно внуком – Акио Тойодой, который и является президентом всемирно известной компании. В недавнем интервью президент заявил о разработках пары неожиданных проектов, над которыми уже определённое время кипит работа, и один из них блещит результатами. Хотя автопродажи пока и не берут участия в подтверждении минования кризиса, всё же автомобильному сообществу удается потихоньку из него выбираться. Подтверждением антикризисных аргументов является инициатива исходящая от руководителей всемирных брэндов. Так, например, руководитель компании Toyota хоть и признался о нехватке в модельной линейке ... ... подробнее »

Пополнение для Mazda.

В планах всемирно известного брэнда Mazda выпуск нового родстрера, который обещает быть очень компактным, под названием МХ-2. Планируемое время попадания автомобиля на рынок приближенно к 2012 году. Концептуальную же версию родстера можно ожидать в ближайшем времени, исходя из стиля и четкости производителя из Японии. Ч то касается модельного ряда, то новая Mazda МХ-2 будет находится  на уровень ниже в сравнении с моделью МХ-5. Также 2012 год скорее всего будет отмечен еще одной знаменательной датой автоидустрии. Ему выпадет честь представить появление ещё одного экземпляра, относящегося к новому поколению, а именно родстера МХ-5. Для МХ-5, несменными останутся ... ... подробнее »

Екология или деньги.

Экологически нормам стран зарубежья, а именно членов Евросоюза, фактически 10 лет. В тех «чистых» краях эко нормы под названием Евро 3 была внедрены еще в 1999. На этом  они не остановились и вслед за концептуальными разработками авто, концептуально разработались новые, более требовательные, экологические нормы. И вот, теперь, после Евро 4, которым 5 лет Европа планирует осуществить переход на Евро 5, приблизительно в первых числах октября. Если провести параллель с Россией, то введённые Нормы Евро 3, датированные 1 января 2008 года, способствовали повышению цен на продукцию отечественной автоиндустрии. Теперь нам, конечно, стало тяжело. Ведь мы не Европа. ... ... подробнее »

INFINITY - всё для покупателя.

Клиенты компании «Авто-Актив», которая является украинским официальным дилером брэнда Infinity, имеют интригующее предложением, под названием – «Двойная роскошь». Клиентам Infinity, а именно «Авто-Актива» предлагается на выбор процедура по приобретению автомобиля марки. Возможность выбора программы приобретения Infinity для покупателей предоставлена сроком от 1 августа по 30 сентября. Производитель торопит клиентов, объясняя невозможностью продления акции. Выбрав одну из программ счастливые обладатель Infinity М35 и Infinity QX56 могут стать вдвойне счастливыми. А именно, клиент получает в подарок ещё один автомобиль. Для решивших ... ... подробнее »

Каникулы

Именно корпоративная политика на европейском подразделении компании General Motors стала толчком к остановке конвейера общего предприятия "General Motors-АвтоВАЗ". Таковыми были объяснения прессе причины остановки предприятия, которая датирована 21 июля, директором по маркетингу Юрием Скульским. По предварительным данным конвейер остановлен на срок в две недели. Каникулы, протекающие 14 дней, для сотрудников будут являться частью отпуска, в течение которого на предприятии проходят процессы ремонта оборудования и частичной реорганизации. Реорганизация заключается в переходе на режим работы в три смены, который планируют ввести с 18 августа. Ныне, с 3 августа работа на ... ... подробнее »