напомнить пароль регистрация

Объявления АвтоКлуба

Пресс центр АвтоКлуба

Интересности АвтоКлуба



Ваши пожелания:

    

    c770e45f


    Что Вы думаете о нашем портале? Отправьте нам короткий отзыв о сайте.

    Помогите нам стать лучше!





    Буду искать мобильный Nokia 5230 по приемлемой цене.

Авто Клуб » Архив новостей



Серийный тюнинг Hamann Volcano

Совсем недавно, компанией Hamann было выставлено большое количество фотографий, на которой был запечатлен  автомобиль Hamann Volcano, желтого и красного цвета. В 2007 году уже была выставка черно-белой версии. Но в то же время, никакие дополнительные сведения  не были обнародованы, именно из-за этого, мы думаем, что эти автомобили – просто стайлинг-версия известной нам всем модели 2008 года, и никакой новинкой не является!   Эти два автомобили будут иметь интерьер в зависимости от своей цветовой гамы. Так же и цвет кузова будет от этого зависеть. Чтобы поклонникам было веселей, тюнер выставил фабричные фотографии, на которых можно увидеть весь процесс ... ... подробнее »

Тюнинг по французски

Французским энтузиастом было продемонстрировано на примере отсутствие превосходства суперкара от малолитражки. Пользуясь всего подручными средствами, механик аматер смог достичь неслыханного результата. Задумка сразу была нацелена спорткар. Забавное имя Людовика Лазарета, нынче пестреет на всех заголовках печатных изданий, с фотографиями его творения. Спорткар выполнен на основе самого доступного двигателя. Взор пал именно на 3,5 литровый агрегат, состоящий из восьми цилиндров. Правда, кузов, не совсем соответствующий размерам двигателя. Просто так, под капот маленького Twingo, объёмный двигатель поместить не реально.   Конструктор принял решение размещать двигатель в ... ... подробнее »

Новое представление о Hyundai Genesis

Тюнинг шоу в ожидании облегченной версии купейного Hyundai Genesis. Американская выставка SEMA, датированная на начало ноября, несет в себе интригу. По предварительным данным, именно компанией Hyundai будет представлена новенькая версия купе Genesis - Genesis R-Spec. Вся тонкость в том, что данный автомобиль активно готовился производству серийного типа. На выставке, ожидается увидеть как раз будущего представителя серийного цикла производства, над которым поработали умелые руки производственного тюнинга. Выставка в Чикаго, впервые продемонстрировала общественности данную разновидность. Напомним, что Чикагская выставка прошла еще в начале года, но серийное производство, все ... ... подробнее »

Девушки прокатились

Стражи порядка в Свердловской области задержали угонщиков. В этом году в Свердловской области за 9 месяцев зарегистрировали 1316 случаев незаконным завладением транспортным средством. Стражи порядка все время сталкиваются с полной безответственностью обладателей машин, хотя непрерывно повторяют гражданам, что все время необходимо быть на «чеку».   Совсем недавно мужчина обратился в отдел внутренних дел Качканароского городского округа по причине угона его автомобиля.  Далее владелец обнаружил брошенной свою машину. Проблема состояла в 8 000 рублей. Их необходимо заплатить за ремонт повреждений, которые появились после пропажи. За это расследование ... ... подробнее »

Угнать на прокат.

В Свердловской области стражи порядка задержали угонщиков. За девять месяцев текущего года в Свердловской области зарегистрировано 1316 фактов неправомерного завладения транспортным средством. Стражи порядка не устают напоминать гражданам быть бдительнее, однако, постоянно сталкиваются с полной безответственностью обладателей автомобилей.     Так, на днях в отдел внутренних дел Качканарского городского округа обратился мужчина, сообщивший, что его автомашина была угнана. Но впоследствии пострадавший обнаружил ее брошенной. Однако проблема состояла в том, что после пропажи на ней оказались повреждения, на исправление которых потребовалось 8 000 рублей. Стражи ... ... подробнее »