напомнить пароль регистрация

Объявления АвтоКлуба

Пресс центр АвтоКлуба

Интересности АвтоКлуба



Ваши пожелания:

    

    c770e45f


    Что Вы думаете о нашем портале? Отправьте нам короткий отзыв о сайте.

    Помогите нам стать лучше!





    Внимание: регистрация ООО ОАО. У нас - это значит регистрация ооо без дальних слов.

Авто Клуб » Архив новостей



Искусственная зима - натуральные ДТП

От всех соседних провинций искусственный снегопад отсоединил Пекин. Обильные снегопады, которые должны были бороться с засухой в Китае, привели к перекрытию дорог соединяющие Пекин с провинции Хэбэй. Во вторник и среду проводили искусственный снегопад в центральной части Китая. Обильные осадки снега были вызваны с помощью распыления йодистого серебра в воздухе для спасения посевов, которым во всех регионах страны угрожала продолжительная засуха. По сообщениям метеорологических управлений из провинции Хэбэй известно, что только в этом регионе над облаками в среду распылили больше 300 зарядов, которые вызывают осадки. В результате утром в четверг закрыли все трассы, которые ... ... подробнее »

Николаевское ДТП.

21 октября в 7 ч 40 мин утра в городе Николаев на перекрестке, который не регулируется (ул. Софиевской с ул. Славянской) водитель, которому двадцать один лет, выехал за пределы проезжей части. В результате - наезд на 4-х несовершеннолетних пешеходов. Выезд произошел по погодным причинам – туман, из-за которого водитель автомобиля БМВ 530 не учел дорожную обстановку двигаясь по улице Софиевской. Это сообщает в Николаевской области УГАИ. Дети, которым от 7 до 10 лет вместе направлялись в школу во встречном направлении по тротуару. Пострадали 3 девочки (1999, 2000 и 1999 годов рождения) и мальчик 2001 года рождения в результате ДТП. Все они являются учениками СШ №16. Врачи ... ... подробнее »

Европейская Хонда

Компания Honda, располагающаяся в Великобритании в городе Свиндон, вчера выпустила первый автомобиль марки Honda Jazz.Выход в свет этой модели свидетельствует о начале серийного производства в Европе. Это, в свою очередь, является и доказательством долгосрочного сотрудничества компании в регионе. Honda Jazz уже третья модель, выпускаемая данным предприятием, до нее выпускались Honda CR-V и Honda Civic. Honda Jazz представляет собой пятидверный семейный супермини. В Европе она стала одной из наиболее успешных моделей. Количество продаваемых автомобилей фирмы Honda составляет 70 000 в год. Политика этой фирмы заключается в том, что она массово производит свои машины в тех регионах, где они ... ... подробнее »

Дороги, дороги, дороги...

Как развиваются, и в дальнейшем будут развиваться дороги России? Сегодня нам об этом расскажет руководитель Федерального дорожного агентства. За нынешний год, как утверждает Чабунин Анатолий Михайлович, объемы финансирования дорожного хозяйства из федерального бюджета увеличились почти в 2 раза. Впервые в России при участии Росавтодора началось крупномасштабное использование инвестиционного фонда с привлечением инвестиций, и уже подписаны первые соглашения. При кризисе в стране это очень хороший расклад вещей. Серьезной антикризисной мерой можно считать создание госкомпании «Автодор». На конференции в Санкт-Петербурге министр транспорта РФ Игорь Левитин заявил. Что для реализации ... ... подробнее »

Полис ОСАГО

аспорт и страховой полис ОСАГО, к котором непосредственно указаны лица, допускаемые к управлению данным автомобилем. В этом случае, если водитель, находящийся за рулем не является ни владельцем ни страхователем, но указан в полисе – не должен иметь при себе доверенности, вместо нее выступает полис ОСАГО. Депутаты уверены, что полис ОСАГО – документ, достаточный для определения круга лиц, допущенных к управлению данным автомобилем, вследствие чего при наличии его наличия доверенности не обязательно. Президент Общества защиты прав водителей также уверен, что страховой полис ОСАГО является довольно серьезным документом, чтобы ему доверять и утверждает, что этого документа вполне достаточно для официального управления человеком чужим транспортным средством. Но, как известно, доверенность обладает и другими функциями. Так, например, ее необходимо предъявлять во время техосмотра, а также во время заключения договора страхования и при выезде за границу РФ. Правительство Российской Федерации выступило против закона об отмене доверенности, подкрепляя это тем, что все огромное количество документации, которое требуют власти направлено лишь на снижение уровня автомобильных краж и угонов в России, поэтому прежде всего нужно разбираться с этой проблемой. Препятствием для автомобильных угонщиков может служить лишь нотариальная доверенность, да и то не во всех случаях. Главной целью на сегодня остается сокращение числа автомобильных угонов на территории Российской Федерации. Эксперты считают, что для этого нужно обеспечивать лучшую охрану автомобилей, пускай и документальным путем, и, конечно, лучший розыск. ... ... подробнее »