напомнить пароль регистрация

Объявления АвтоКлуба

Пресс центр АвтоКлуба

Интересности АвтоКлуба



Ваши пожелания:

    

    c770e45f


    Что Вы думаете о нашем портале? Отправьте нам короткий отзыв о сайте.

    Помогите нам стать лучше!





    женский автомобильный клуб

Авто Клуб » Архив новостей



Крах страховиков.

автостраховщиков. Во времена роста продаж машин страховые компании активно занимались страхованием населения, а сейчас, во время упадка продаж, настали не лучшие времена и они уходят от выплат и противятся как только могут. В самой невыгодной ситуации оказались те автовладельцы, чьи страховые компании обанкротились. Нелегко придется и тем, кто обладает полисом страховой компании, которая была лишена лицензии или попросту обанкротилась. Специалисты утверждают, что даже в таких ситуациях необходимо добиваться законным выплат. Российский союз автостраховщиков берет на себя ответственность за некоторые страховые компании, поэтому в случае возникновения проблем можно писать заявление в этот союз. В последнее время большое число страховых компании развивались по самой рискованной схеме, схеме быстрого роста. Ее суть заключается в формировании портфеля таким образом, когда продаваемые автомобили при покупке подлежат обязательному страхованию. Многие из страховых компаний вели сотрудничество с банками и автосалонами, оплачивали комиссию и их услуги, а это довольно немалые средства. Также можно взять во внимание деньги за аренду помещений, выплаты по зарплатам сотрудникам и прочие нужды. Вся работа таких компаний имела принцип пирамиды, когда все премии собирались, а убытки и долги откладывались на потом. В настоящее время планируется уход с рынка обязательно автострахования около 60% всех страховых компаний, а те кто остается – требует от Министерства Финансов повышения тарифов ОСАГО на порядок 30%. В это время эксперты наблюдают число отказов владельцев автомобилей от страхования – с целью экономии многие водители ездят на свой страх и риск. ... ... подробнее »

Нововведения в ПДД

торой за прошедшие восемь месяцев этого года на дорогах нашей страны имели место более 126 тысяч аварий, в которых погибло практически 16 000 человек и было ранено порядка 161 000. Лидером среди причин, которые повлекли за собой дорожно-транспортные происшествия, имея огромный перевес, стал наезд на человека, на втором же месте – столкновения машин. Постоянно растущий уровень автомобилизации, по мнению сотрудников ГИБДД, является основной причиной роста аварийности в России. Также играют свою роль плохо развитая инфраструктура дорог и большое число водителей с небольшим опытом вождения. Включая фары повсеместно в любое время суток, водители будут позволять пешеходам легче замечать приближающийся издалека автомобиль, что может частично решить проблему и снизить количество аварий, при которых совершается наезд на человека. Предполагается внесение правила о том, что на нерегулируемых пешеходных переходах нужно будет пропускать не только тех, кто уже переходит дорогу, но и людей, которые явно намерены совершить переход. Хотя эту формулировку можно считать довольно расплывчатой, так как не совсем ясно, как образом водитель автомобиля будет понимать или угадывать, вычисляя кто из людей собирается начать переход, а кто просто стоит и чего-нибудь ожидает. Также была озвучена идея создания зон с ограничением скорости до 30км/ч, например, в офисных или торговых центрах городов. Это бы давало преимущество пешеходам. Для организации подобных зон необходимо помимо знаков, ограничивающих скорость движения автомобилей, установить еще интеллектуальные светофоры со встроенным радаром и «постелить» лежачих полицейских. ... ... подробнее »

Авто прямо из монитора.

юдей, кто уже успел воспользоваться услугами этого сайта, могут отметить несколько неоспоримых плюсов. На Сливалке.ру Вы сэкономите деньги, так как там имеют место только те автомобили, которые продаются салонами по стоковым ценам, то бишь с большими скидками. Наряду с этим очевидна значительная экономия времени, так как потенциальному покупателю не придется обзванивать автодилеров и интересоваться о том, что находится у них в наличии. Необходимая информация будет собрана на сайте. Также на Сливалке Вы сможете найти некоторые уникальные модели автомобилей и их комплектации, которым в автосалонах, наверняка, уделяет не много внимания, предлагая Вам наиболее распространенные модели. Для упрощения пользования сайтом и подбора необходимого Вам автомобиля здесь специально созданы фильтры, позволяющие искать автомобили определенной марки, необходимым типом кузова или те автомобили, на которые действуют скидки и т.д. Приобретая автомобиль посредством этого портала Вам будет обеспечена гарантия, ведь выбранный Вами автомобиль находится в автосалоне и в любой удобный момент можно посмотреть на него или посидеть в салоне. Сливалка.ру – прямой проводник в автосалоны только официальных поставщиков, способных предоставить гарантию на широкий спектр услуг. Вы получаете максимальную юридическую поддержку при покупке. Немаловажно и то, что автомобили, представленные на данном ресурсе новые и не имеют пробега. И клиент, купив здесь автомобиль, получит удовольствие, управляя совершенно новым автомобилем, купленным буквально за пол цены. Сливалка.ру реализует стоковые автомобили таких крупных автомобильных дилеров, как Муса Моторс, Автомир, Арманд и др. ... ... подробнее »

Пополнение у зеленых.

Toyota расширяет свою линейку "зеленых" автомобилей - представлен гибридный Sai Японский автоконцерн Toyota сегодня представил дорогую и исключительно гибридную версию своего нового автомобиля Sai. В компании говорят, что выпуском новинки Toyota еще больше расширяет свою линейку "зеленых" автомобилей. Модели Sai будут представляться компанией, как более мощные, престижные и функциональные версии ранее показанных гибридных автомобилей Prius. На сегодня в Toyota говорят, что Sai будет продаваться только в Японии. Старт продаж назначен на 7 декабря, ежемесячно компания намерена продавать не менее чем по 3000 автомобилей Sai. О глобальных продажах компания пока ничего не сообщает. Как ... ... подробнее »

Автостроение раскачивается.

Toyota пополнила линейку своих "зеленых" автомобилей новым гибридным представителем, под названием Sai. Авто концерн Toyota (Япония) сегодня представил довольно дорогую версию гибрида Sai. Говорят, что с выходом данной модели, концерн TOYOTA расширит свои линейки автомобилей, в частности так называемых «зеленых автомобилей». Модели Sai, в отличии от автомобилей Prius (более ранняя версии гибрида) будут представляться для покупателей, как мощные, очень престижные и более функциональные. На сегодняшний день сотрудники Toyota говорят то, что авто будет доступен для покупки только в Японии. Сам запуск продаж запланирован на 7 декабря. За один месяц компания планирует продавать не менее ... ... подробнее »