напомнить пароль регистрация

Объявления АвтоКлуба

Пресс центр АвтоКлуба

Интересности АвтоКлуба



Ваши пожелания:

    

    c770e45f


    Что Вы думаете о нашем портале? Отправьте нам короткий отзыв о сайте.

    Помогите нам стать лучше!





    Е экраны kyokko выпускают серийно. Кроме того, поставляем динамический твердомер, ТЭМП.

Авто Клуб » Архив новостей



Новинки KIA.

На днях компания KIA Motors выпустила новый «большой» седан. Премьера автомобиля прошла намного раньше запланированной даты. Этой новинкой оказалась долгожданное воплощение концепта KND-5, которое было показано на Сеульском автошоу. На европейском рынке данное авто будет называться Cadenza, а у себя на родине данное авто называется проше - К7. Данное авто должно заменить на рынке уже «морально» устаревший, и потрепанный жизнью KIA Opirus Если сравнивать данную новинку с предыдущими автомобилями данного поколения, то новый Cadenza потерпел несомненный прогресс как внутренних характеристик, так и внешнего вида. Это авто, так же и как лидеры продаж компании KIA, такие как Venga, Coupe, ... ... подробнее »

Тюннинг шоу.

С 3 по 6 ноября в Лас-Вегасе пройдет тюнингованое моторшоe SEMA, на котором компания Chrysler, по заявлениям членов правления, представит четыре новых модели концептуальных автомобилей, которые были подготовлены отделением Mopar, занимающейся доработками автомобилей концерна Chrysler. Первой представленной новинкой будет внедорожник Jeep Wrangler Overland, построенный на базе модели Chrysler Unlimited Rubicon. Это новое авто получило новый шноркель, улучшений капот, отводящий тепло из моторного отсека, стальные бамперы, и семнадцати дюймовые колесные диски, новые фары Daystar на передней решетки радиатора. На крыше установлен багажник, с возможностью установки двухместной палатки, а в ... ... подробнее »

Разбирательство по Крымскому делу.

Сын депутата горсовета столицы АР Крым Виталий Файнгольд компенсировал моральный убыток пострадавшим в автокатастрофе, виновником которой был он. Сумма компенсации 500 000 гривен была выплачена пятилетней дочери Анны Мишуткиной, которая погибла в результате ДТП. Она была признана потерпевшей по данному делу. Но отцу погибшей Александру Гоппе Файнгольд возместил из затребованных 500 000 гривен только 125 000. Представляющий сторону своей дочери, муж Анны Мишуткиной Денис Мишуткин заверил, что притязаний к Виталию Файнгольду у него нет, тогда как отец погибшей хлопотал о всей сумме моральной компенсации. Денис Мишуткин объяснил представителям СМИ, что в связи с выполнением всех ... ... подробнее »

АвтоВАЗ работает в долг.

«АвтоВАЗ» обратился к вице-премьеру России Игорю Шувалову с просьбой о выделении 70 миллиардов рублей помощи. Кроме того в презентации бизнес-плана, «АвтоВАЗ» заявил, что его производство является неприбыльным, и качество выпускаемых автомобилей оставляет желать лучшего. В презентации отмечается, что существуют недостатки в системе продаж. Экспорт автомобилей Lada развит плохо, восприятие марки у потребителей практически отсутствует. Кроме того работа дилерских сетей АвтоВАЗа также малоэффективна. Рынок сбыта направлен не на потребности покупателей, а на возможности производства. Также в презентации сообщается, что невысокое качество автомобилей зависит от плохого качества ... ... подробнее »

Статистика продаж в мире.

За почти три квартала 2009 года процент автомобилей, выпущенных в России, увеличился по общим объемам продаж на 13%, по сравнению с предыдущим годом. Об этом консалтинговая компания PriceWatrhouseCoopers сообщила «Российской газете». Специалисты полагают, что такие тенденции роста уровня продаж отечественных авто наблюдаются в связи с повышением стоимости автомобилей иностранного призводства - на 15% в рублевом эквиваленте. Это произошло из-за увеличения таможенных пошлин и скачков курса рубля. Однако, для отечественного автопрома первые шесть месяцев этого года были весьма непростыми, несмотря на возросшую популярность отечественных автомобилей. Ранее РФ рассматривали как одного ... ... подробнее »