напомнить пароль регистрация

Объявления АвтоКлуба

Пресс центр АвтоКлуба

Интересности АвтоКлуба



Ваши пожелания:

    

    c770e45f


    Что Вы думаете о нашем портале? Отправьте нам короткий отзыв о сайте.

    Помогите нам стать лучше!





    Срочно нужен бухгалтер? Звоните: бухгалтерские услуги. Бухгалтер на дому.

Авто Клуб » Архив статей



Женская авто логика.

Большинство слабого пола имеют особенные психологические возможности. Вот и при вождении автомобиля они считают себя более уязвимыми. Но все же, женщины остаются именно слабым полом. Так что вот с какими недостатками женщины выезжают на дорогу:   Женщины награждены более длинным логическим шагом (но хуже может быть его отсутствие вообще). Так вот, попадая в нестандартную ситуацию, женщине, чаще всего трудно вычислить правильный маневр. А именно нестандартность может быть в том, что наши милые особы, теряются на первом незнакомом повороте, или при необходимости перестроится с одного ряда на другой.   Как было подмечено уже давно, женщины не ориентируются на ... далее »

Хитрости легкосплавных дисков.

Подойдя к выбору колесных дисков, сразу выплывает интересный факт. В основном, Российскому рынку свойственны кованные колеса собственного производства. Производители доминируют под названиями «КУМЗ», «Вилс», «КРАМЗ», «ВСМПО» и др., менее известные. Отечественная продукция имеет более лояльную, к кошельку потребителя, стоимость. Менеджер компании ООО Автера СПб, с радостью поделился хитростями, которые стоит учитывать при выборе колес.   Сперва, конечно, стоит убедится в соответствии размера колеса, к Вашему авто. По не знанию размеров, необходимо обратиться в специализированные точки обслуживания, магазины. Не помешает ... далее »

Тонировка - за и против.

Неоднократно, виновниками аварий ставали именно любители максимальной тонировки. Авто владельцы, сами виноваты в части ДТП из-за слабой видимости не только снаружи, но и изнутри машины. Хабаровские правоохранительные органы пришли к решению, кардинального изменения «тонированных» штрафов. Московская политика штрафов по сверх темных стеклах, пока остается прежней – 100 рублей.   Хабаровский автомобилист (хозяин Лексуса), вовсе не собирался покидать уютный салон комфортабельного авто, и уж тем более, менять его на тюремную камеру. Водитель, банальную проблему со своей тонирвкой решал, по обычаю, за 100 рублей. Более 30 штрафов было выписано авто ... далее »

Очередное зеленое авто.

Французский автопризводитель Renault-Dacia выпускает на французский авто рынок автомобиль, отличимой чертой которого станет особенность топлива. Кроссовер станет самой дешевой разработкой в области топливно-газовых инноваций.  Стоимость Dacia Sandero 1.4 LPG, всего 5,9 тысяч евро. Автомобиль на продажу будут выставлять под обоими марками и Dacia и Renault, это будет зависеть от рынка сбыта, который уже в предвкушении новинки. В результате силовой установки работающей на газу, выхлопных газов в атмосферу попадает 135 г на 1 км пути. Поразительная цифра минимума выбросов, должна завоевать не только сердца почитателей марки, но и приверженцев экологически чистых ... далее »

Авторское Chevrolet.

Да возрадуются любители марки Chevrolet. Компания изготовитель этих автомобилей опять решила порадовать нас новинкой, коеторой является Chevrolet Cruze. Давайте разберемся, что представляет собой этот автомобиль. Chevrolet Cruze - это солидный седан, под чьим обликом скрывается автомобиль гольф-класса. От более солидного D- класса его отделяют всего-то 3 мм, вот это действительно новость. Действительно размер имеет значение. Этот автомобиль построен на новой платформе, на ней же создан еще один автомобиль, дебютирующий Opel Astra во Франкфурте. Внешне автомобиль очень красивый. Автором дизайна является Тейван Ким. Год назад, когда было представление предсерийного автомобиля, Ким ... далее »