напомнить пароль регистрация

Объявления АвтоКлуба

Пресс центр АвтоКлуба

Интересности АвтоКлуба



Ваши пожелания:

    

    c770e45f


    Что Вы думаете о нашем портале? Отправьте нам короткий отзыв о сайте.

    Помогите нам стать лучше!





    Дополнительные услуги по покупке аварийных, битых, неисправных автомобилей.

Авто Клуб » Архив статей



И снова транспортный налог

За повышение транспортного налога проголосовали почти все депутаты "Единой России", Государственной Думы. Но после того как критично общество восприняло это, верхняя палата парламента не поддерживает «избранников народа». И Борисом Грызловым было принято решение вернуть ранее действовавшие ставки.   Он заявил, что это решение, повысить транспортный налог, которое приняло парламентское большинство, будет пересмотрено. Борис Грызлов сказал, что изменять транспортный налог могут только регионы сами на своей территории.   Позже пресс-службой партии было сообщено, что спикер Государственной Думы сделал предложение сенаторам, а именно тем, кто ... далее »

Шоколадные истории

Еще только середина ноября, а большинство фирм и компаний стран Европы готовятся к празднованиям Рождества. Они расцвечивают офисы, да и сами здания с помощью гирлянд и других различных праздничных аксессуаров. Вот недавно, одним голландским дилером авто Porsche, было представлено очень оригинальное украшение.   Руководитель дилера марки Porsche захотел выставить в своем автомобильном салоне спортивный автомобиль 911 Carrera S сделанный из шоколада. Но что бы создать точную копию машины, используя при этом такой дорогостоящий материал, необходима не маленькая сумма денег. И в связи с этим он принял решение взять настоящий автомобиль и облить его ... далее »

Электроэнергия от автоиндустрии

В следующем году, завод города Марторелле планирует запустить новый проект, который будет называться Seat al Sol. Этот проект будет заниматься производством электроэнергии, а именно экологически чистой. Реализация этого проекта будет иметь направление на понижение парникового эффекта.  Компанией SEAT будет использовано преимущество Испании, а именно ее природные ресурсы, солнце и значительная протяжность светового дня на окраине Марторелля.   Разработку такого  амбициозного проекта компания SEAT делала совместно с компанией GA-Solar. Которая относится к структуре корпорации GESTAMP.  Проектом поставлена цель децентрализировать производство электроэнергии, ... далее »

II поколение Skoda Octavia.

Жители России уже как 5-6 лет знают автомобиль II поколения Skoda Octavia. Ее часто можно встретить на русских дорогах, но актуальность от этого не теряется. Вот недавно, в автосалоне города Париж, чехами была показана рестайлинговая модель Skoda Octavia. И если раньше внешний вид машины был простеньким и чересчур традиционным, то теперь в ней появилась изюминка, которая придает авто нового стиля, обновляя интерьер и «лицо» машины. Шикарности автомобилю додает новая фирменная навигационная система Columbus. Такую же имеет самый новый Volkswagen Golf VI. Еще машина гордится 6,5-дюймовым сенсорным дисплеем, Bluetooth, встроенным жестким диском на 30 Гб, читает муз. ... далее »

Назначение транспортных налогов

Недавно правительство одобрило федеральный закон о том, что бы повысить транспортный налог. А вот жители России были в шоке. Так и есть, в 2010 году юридические, а в 2011 физические лица государства будут платить в два раза большую налоговую ставку. Может, это не было бы так страшно, ведь страна переживает кризисные времена, и государству просто необходимы деньги. Так что можно подумать, что за счет транспортного налога будут ремонтировать дороги. Но это не факт, что с повышением налогов улучшится качество дорог.   Как гласит статья 56 Бюджетного кодекса, транспортные налоги идут в бюджет субъекта Российской Федерации. Причем последний, имеет право, на свое усмотрении, ... далее »