напомнить пароль регистрация

Объявления АвтоКлуба

Пресс центр АвтоКлуба

Интересности АвтоКлуба



Ваши пожелания:

    

    c770e45f


    Что Вы думаете о нашем портале? Отправьте нам короткий отзыв о сайте.

    Помогите нам стать лучше!





    Затеваете перепланировку - согласование перепланировки квартиры. Ремонт офисов под ключ.

Авто Клуб » Архив статей



Японский представитель.

Настало время еще раз пристально, под увеличительным стеклом рассмотреть Mitsubishi Lancer 10. Многие сомневались в том, будут ли характеристики машины под стать ее новому дизайну. По техпаспорту заявлено о 165 мм клиренса, а так же использование высокопрофильных шин. Особо не до гонок. Был проведен тест-драйв на самой богатой комплектации автомобиля с двухлитровым мотором, который работает с вариатором, CD- магнитолой, электроприводами у стекол и зеркал, климатом-контролем и пятью подушками безопасности. При тест-драйве клиренс был уменьшен до 150 мм. КПП с вариатором очень часто вызывает настороженность у покупателей. Оттого, что ее не распространенность и новизна, заставляют ... далее »

Безопасность с ремнями.

Пристегнутым быть или нет? Одно из российских автомобильных изданий провело несколько краш-тестов при поддержке АвтоВАЗа. В автомобилях находились пристегнутые и не пристегнутые манекены. Четверо «взрослых» манекенов и один манекен — «ребенок». Все испытания были проведены в лаборатории АвтоВАЗа. При первом испытании автомобиль «десятка» был направлен прямиком в деформируемый барьер со скоростью 50 километров и перекрытием 40 процентов. Вторым тестом был боковой краш-тест автомобиля Лада Приора, с помощью тележки. Третий тест — предметы, не закрепленные ничем в салоне одиннадцатой модели. Во все время испытаний в салонах автомобилей находилось пятеро манекенов. Пришлось повторить ... далее »

Кризис давит на педали.

Это уже стало нормой, когда сообщается о том, что увеличена мощность автомобиля, все подразумевают под этим и увеличение потребления этим автомобилем, топлива. Однако все меняется. И в автомобилестроительство пришли перемены. Всего 20 лет назад люди и подумать не могли о глобальном потеплении климата и о таких высоких ценах на расходные материалы на авто. А сейчас? Всем известно об ограниченности запасов нефти, о потеплении климата, об углекислом и угарном газе. От этого повышаются цены на нефть и, как следствие, бензин дорожает. Автопроизводители тоже стараются не стоять на месте и никак не отстают от прогресса. Появляются альтернативные виды топлива, постоянно происходят их ... далее »

Економим на дороге.

Итак, вы некоторое время уже находитесь за рулем и перед вами встал вопрос о сокращении расходом на топливо, потребляемое вашим автомобилем. Если вы хотите сэкономить, то можно следовать нескольким советам, приведенным ниже. Только обратите свое внимание на то, что необходимо все эти советы выполнять одновременно, если вы что-то упустите из виду, то никакой экономии топлива у вас не получится. Итак, приступим к соблюдениям правил экономичности. Первым делом нужно проверить состояние воздушного фильтра. Это не сложно. Для этой процедуры необходимо следующее. Снимите воздушный фильтр и посмотрите сквозь него на свет. Если фильтр сильно загрязнен и требует замены, то свет через него ... далее »

CITROЁN со своей историей.

В этом году столь известная французская компания автостроитель CITROЁN, отметила внеочередной юбилей - свое 90-летие. Она выступила в качестве официального партнера десятого юбилейного фестиваля «Французское кино сегодня», проходившего с первого по четвертое октября в Москве. На кинофестивале показывали более восьми новых французских фильмов, четыре из которых выступали на Каннском кинофестивале в мае этого года. Участие приняли комедия Франсиса Вебера «Зануда», «Последний урок» с Изабель Аджани, драма Жака Одиара «Пророк», «Однажды в Версале» от Бруно Подалидеса, замечательная комедия «Любить по-французски», Катрин Денев и Эммануэль Беар с фильмом «Мои звезды прекрасны». В числе ... далее »