напомнить пароль регистрация

Объявления АвтоКлуба

Пресс центр АвтоКлуба

Интересности АвтоКлуба



Ваши пожелания:

    

    c770e45f


    Что Вы думаете о нашем портале? Отправьте нам короткий отзыв о сайте.

    Помогите нам стать лучше!





    Официальный дилер Ситроен - citroen c3 в Москве. Оригинальные запчасти Citroen. |
    Аккумуляторы, батареи: varta аккумуляторы.

Авто Клуб » Архив статей



Подробности Toyota RAV4

Компактные кроссоверы имеют большую популярность  в России. Ведь джипом у нас называют  любой автомобиль, который имеет увеличенный клиренс. Вот именно поэтому, еще до того как начался кризис, сегмент вместительных кроссоверов стал очень популярным, а именно Toyota RAV4.   А вообще российские автолюбители очень трепетно относятся к марке Toyota. Вот из-за этого седан Camry входит в десятку авто, самых продаваемых в нынешнее время. Внедорожник же  Toyota Land Cruiser 200 считается большим лидером среди автомобилей своего класса.   После того, когда вышел обновленный «Рафик» Toyota, реализовывались попытки покончить с женским стереотипом автомобиля ... далее »

Характер В класса

Вид данной модели «бэшки» - ошеломляющий. Естественно, можно заметить присутствие здесь подобных PT-cruiser крыльев или капота Peugeot 307 а может и фар от других представителей авто индустрии. Но, скорее с него берут пример и части дизайна, а не он с остальных. В общем плане, машинка удалась на славу. В независимости от пухленьких форм – динамики автомобилю не занимать. Большое самомнение выражается тонкими гранями на боках. Стиля, специфичного именно данной модели, придают дверные ручки, подобные на шестисотый мерс. Поворотники на зеркалах, правда, уже не нов. Такой элемент свойственен каждой модели Мерседеса.   Трехлучевой звезде не красоваться на ... далее »

Тоннель открыли, движение - нет

Минувшая пятница ознаменовалась церемонией открытия нововозведенного тоннеля. А точнее, таким сооружением может теперь похвастаться Северная столица, а именно - Пулковское шоссе. Открытие туннеля, который ведет в Царское село (г. Пушкин), вызвало колоссальную пробку на автотрассе. Непосредственно церемония, так и не пустила в работу данное сооружение.   Заказчик строительства данного тоннеля – «Комитет благоустройства и дорожного хозяйства, генеральный подрядчик – ЗАО Производственное объединение Возрождением». Тоннель отмечается в составе первой очереди реконструкций автодороги под номером М-20, направлением Петербург-Киев. Начало комплексных ... далее »

Провода высокого напряжения

Большая часть автовладельцев не очень жалуют провода высоковольтного напряжения. Считают их просто второстепенными деталями, да и специализированные издания не удаляют высоковольтным проводам особого внимания.  Основная масса продавцов автомобильных магазинов ничего полезного не могут подсказать или посоветовать. А когда советуют что можно приобрести, основываются на личные симпатии, да и на собственную выгоду. А что здесь можно посоветовать, провод, прокинутый между свечами и катушкой зажигания, проводит ток, просто делает то, для чего он предназначен. Так что как разные высоковольтные провода могут существенно отличаться друг от друга, влияя на роботу машины. Но тут ситуация как ... далее »

Тонкости работы свечей

Предназначением свечи является обеспечение бесперебойной эксплуатации, во время максимальной роботы, двигателя. Вот и выходит, что свечи зажигания при хороших условиях использования должны доставлять искровую энергию к камере сгорания, в то же время не разгерметизировавшись  и не перегревшись. Составные свечи, которые находятся в камере сгорания, работают при высоких температурах, получают разные механические и электрические нагрузки, химическое воздействие продуктами не сгоревшего топлива. Температура свечей может меняется от 75 до 2400° С, давление газов около 45-60 бар, электроды имеют напряжение от19 кВ и больше.   Вот именно из-за таких жестких условий работы, свечи ... далее »