напомнить пароль регистрация

Объявления АвтоКлуба

Пресс центр АвтоКлуба

Интересности АвтоКлуба



Ваши пожелания:

    

    c770e45f


    Что Вы думаете о нашем портале? Отправьте нам короткий отзыв о сайте.

    Помогите нам стать лучше!





    отзывы владельцев chrysler

Авто Клуб » Архив статей



Авто аукцион

На центральной площадке автомобильного центра в 15.00 на продажу было представлено три десятка автомобилей. Все желающие могли не только посмотреть, но и пощупать любое авто. Организатор аукциона, директор компании Discount Auto Олег Гуткин рассказал, что на аукционе выставляли авто, которые ранее были куплены в кредит, владельцы же не сумели погасить долг в банке, по разным причинам. На аукционе был очень широкий выбор начиная с «Таврии» 2006  года стоимостью  21 тыс. грн. до«Hummer H3». Желающие ознакомиться с выставленными лотами могут это сделать, зайдя на сайт автомобильного аукциона. На каждом авто, в области лобового стекла наклейка с его ... далее »

Изымают авто. Что делать?

В этом году сотрудники ГАИ выписали около 5 мил.  штрафов, о нарушении правил дорожного движения. Большинство этих постановлений остаются неоплаченными.   Вот недавно, в таких случаях работники Госавтоинспекции практиковали изымать автомобили, и это им очень нравилось. В одной из областей изъяли 29 автомобиля, хозяина которых были должны в казну государству большое количество денег. Пресса уже сообщила, что 15 из них погасив свою задолженность, получили обратно свой автомобиль. Такой хороший опыт, планируется использоваться по всей нашей стране.       Должник должен в установленные строки добровольно выплатить штраф, иначе за статьей ... далее »

Водитель против пешехода

Во все времена между водителем и пешеходом существует противостояние. Еще в то время когда автомобили не существовали, все помнят такую поговорку о том, что пеший человек конному не товарищ. В наши дни, когда машины полностью заполняют весь город, смысл этой народной пословицы немного поменялся.   Пройдет немного времени, и те, кто вот недавно переходили дорогу, садятся в свой автомобиль.  Ведь изначально все  мы являемся пешеходами. И только на небольшое количество времени, немного утром и немного вечером мы – водители. Так что выходит, что у медали есть две стороны, а именно одной стороной является водитель, другой пешеход. Но все же между водителем и ... далее »

Польза договора КАСКО.

Вопрос по возмещению причиненного ущерба имуществу, вследствие ДТП, нынче стоит очень остро, учитывая снижение количества заключаемых договоров КАСКО. Нередки случаи, когда от виновника происшествия следует отказ возмещения ущерба. В основном, такие люди не имеют оформленных прав на собственность (имущество). Следовательно, судебных разбирательств, такой человек не опасается. Но, назревшие проблемы, со своим автотранспортом приходится решать, тем более, в кратчайшие сроки.   Закон «Об страховании гражданскоправовой ответственности хозяев наземных ТС» - единственное определение последовательности возмещения ущерба, если такое будет иметь место. О едином ... далее »

Тонкости смены колеса

На первый взгляд заменить колесо кажется, довольно просто. Но эта операция, проводящаяся без специальной подготовки, может привести к многочисленным повреждениям как автомобиля так самого хозяина. Вначале, нужно найти безопасную местность. И все же, заметив спущенное колесо на дороге, необходимо постараться припарковаться как можно ближе к краю трасы, и только там пробовать заменить колесо.   Сначала мы должны подготовить машину: поставить на передачу и ручной тормоз. Колеса автомобиля необходимо надежно укрепить, что бы машина ни в коем случае не съехала с места. Заменяя колесо, постарайтесь не растерять гайки, кладите их таким образом, что бы потерять было не ... далее »