напомнить пароль регистрация

Объявления АвтоКлуба

Пресс центр АвтоКлуба

Интересности АвтоКлуба



Ваши пожелания:

    

    c770e45f


    Что Вы думаете о нашем портале? Отправьте нам короткий отзыв о сайте.

    Помогите нам стать лучше!





    Оборудованию марки GrandStream доверяют многие профессионалы.

Авто Клуб » Архив статей



Megane в спортивном виде.

Renault Megane RenaultSport (Megane RS) был одной из многих новинок Автосалона Женева 2009. Новый городской Renault Megane RS со спортивной душой. С выходом нового Renault Megane RS обстановка на всем авто рынке вряд ли изменится кардинальным образом. Однако те, кто имеет представление о подобных авто сразу возьмут его к себе на заметку. Данные творения очень ценятся во Франции, они постоянно попадают в списки лучших автомобилей. Так же надо заметить что и на последнем автосалоне во Франкфурте компания представила свою последнюю линейку спортивных авто, которая заняла у них большую часть стенада. Megane RS – это автомобиль в котором наилучшим образом сочетаются спортивный Ии ... далее »

Королевкие машины.

Сегодня весь мир оплакивает смерть Майкла Джексона, поп-идола 20 века. Мы соболезнуем родным и близким певца, но обсуждать его жизнь перебирать «грязное белье» мы не будем. Давайте поговорим об автомобилях Джексона; эта тема гораздо привлекательнее всех остальных. Так вот. Кто бы мог подумать, но король поп-музыки увлекался автомобилями, и в его автопарке осталось их где-то около 25 штук. Именно такое количество в начале года было выставлено на продажу за долги певца. Давайте поговорим о самых интересных. Лимузины Rolls Royce Silver Seraph, Это авто уникально тем, что дизайн салона придумал сам Джексон. Внутри салон покрыт только качественной кожей, золотом высшей пробы и ... далее »

Поведение с сотрудниками ГИБДД.

Всех участников дорожного движения когда-нибудь ждет в дроге встреча с работниками ГИББД. Наверное, преимущественно это честно выполняющие свой долг инспекторы. Мы вам предлагаем просмотреть видеоматериал, который настоящие советы, как вести диалог с… чтобы самому не «измазаться грязью». Для недобросовестных инспекторов самыми прибыльными местами в ПДД есть те, преступив которые водители могут лишиться прав. Желание каждого ГИББДшника- словить пьяного автомобилиста, или поймать его на превышении скорости. Словом, кругом прибыль. Одно из двух: или нарушитель попытается сторговаться (сумма может достигать 1000 $), чтобы права остались при нем; или инспектор, чтобы выполнить план, ... далее »

Благотворительность детям.

MINI people организовал акцию «Особенным детям –«особенные» машинки. Водители автомобилей Chrysler PT Cruiser и Volkswagen NewBeetle катали по Москве на своих диковинных и веселых машинах «особенных» детей, то есть детей с ограниченными возможностями. Задача была не из легких: каждому ребенку нужно было уделить особое внимание, каждого ребенка нужно было покатать на MINI. К счастью, это условие было должным образом выполнено организаторами мероприятия. На акцию было приглашено сто детей, и соответственно столько же автомобилей. Но владельцев «особенных» автомобилей откликнулось даже больше, чем было нужно. Торжественная программа проходила утром в Парке искусств «МУЗЕОН», куда ... далее »

Восстребованные китайцы.

Примерно 7000 жителей Украины пользуются автомобилями корейской марки Ssang Yong. Большой спрос на этот бренд свидетельствует о его популярности. Качество внедорожников корейского бренда, развитая обслуживающая сеть, направленная на интересы клиента – все эти факторы способствуют успешному использованию Ssang Yong в Украине. К тому же, при покупке данного автомобиля, покупателям предоставляется скидка до 75000 грн. С 2006 года сеть компаний «АИС» является импортером Ssang Yong в Украине. За это время было продано около 6 878 автомобилей. Лидером продаж является полноприводной рамный внедорожник Ssang Yong Rexton. Он составляет 40% от всех продаж. В Украине за данный период было ... далее »