Поиск по каталогу автомобилей

напомнить пароль регистрация

Объявления АвтоКлуба

Пресс центр АвтоКлуба

Интересности АвтоКлуба



Ваши пожелания:

    

    c770e45f


    Что Вы думаете о нашем портале? Отправьте нам короткий отзыв о сайте.

    Помогите нам стать лучше!





    Интернет магазин New электроника: видеорегистратор с антирадаром

Виды и особенности самоклеящихся этикеток

Обязательным условием сбыта продукции сегодня является предоставление покупателю достоверной информации. Отличный способ нанесения ее на упаковку большинства товаров - использование самоклеящихся этикеток https://www.diglabel.ru/catalog/samokleyashchiesya-etiketki/. Кроме того, яркие и оригинальные наклейки способствуют продвижению продукции. Они обычно недороги, но качественно отпечатаны, имеют удобную форму и быстро наносятся.

Классификация

Самоклеящиеся этикетки разделяют по нескольким признакам:

  • Материал основы. Это может быть бумага, фольга, различные виды пленки и пластика.
  • Клей. Чаще всего используется перманентный, то есть постоянный, - для длительного применения. Отделить этикетку с таким клеевым слоем, не повредив ее, практически невозможно. Суперперманентный клей прилипает мгновенно, поэтому используется на неровных, шероховатых поверхностях. Съемный клей нужен, если этикетку планируется через какое-то время убрать. Кроме того существуют и другие разновидности, например для тканей или замороженных продуктов.
  • Способы печати. Применяют офсетную и флексопечать, а также цифровую и трафаретную. Выбор способа зависит от нескольких параметров, таких как тираж, используемые материалы и необходимая скорость печати.
  • Форма и размер. Этикетки могут быть прямоугольными, круглыми, а также иметь любую другую, в том числе эксклюзивную форму. Размер также зависит только от пожеланий заказчика.

Кроме того, этикетки можно по-разному декорировать. Для оформления применяют ламинирование, лакирование, тиснение, перфорацию и многое другое. Поставляют самоклеящиеся этикетки обычно в рулонах или листах.

Дата: 13.09.2020.