Поиск по каталогу автомобилей

напомнить пароль регистрация

Объявления АвтоКлуба

Пресс центр АвтоКлуба

Интересности АвтоКлуба



Ваши пожелания:

    

    c770e45f


    Что Вы думаете о нашем портале? Отправьте нам короткий отзыв о сайте.

    Помогите нам стать лучше!





    Интернет магазин New электроника: видеорегистратор с антирадаром

Как приготовить запеченные роллы

Запеченные роллы подаются теплыми, но в отличие от темпуры их не обжаривают в масле. Поэтому они получаются не такими калорийными. Их можно приготовить на ужин или праздничное мероприятие. Только на это потребуется время, ведь нужно сварить рис и подготовить начинки. Поэтому лучше воспользоваться доставкой https://xn--90asbandjo.xn--p1ai/ роллов в Краснодаре. Тогда курьер привезет готовый заказ и клиенту останется только накрыть на стол.

Пошаговый рецепт

Для приготовления роллов понадобится круглозернистый рис (можно использовать сорт для суши). Его отваривают до готовности, смешивают с небольшим количеством рисового уксуса и оставляют остывать.

Следующий шаг — приготовление начинки. Примерные варианты:

  • слабосоленый лосось, огурец, сливочный сыр;
  • угорь, крабовые палочки, авокадо;
  • лосось, стружка тунца, сливочный сыр;
  • угорь, огурец, креветки.

Ингредиенты нарезают тонкими ломтиками. Можно придумать свой вариант начинки. Желательно использовать 2-3 ингредиента, иначе вкусы смешаются.

Затем рис тонким слоем наносят на лист нори. На него выкладывают начинку, сворачивают ролл и режут его на кусочки. Заготовки выкладывают на противень или в форму для запекания.

Классический соус готовится из майонеза и сливочного сыра (смешать в равных пропорциях). К нему добавляют икру масаго, если ее нет, то можно заменить на икру мойвы. Должна получиться однородная масса. Любители острого могут добавить жгучий перец.

Готовый соус выкладывается "шапочкой" на роллы, после чего кусочки ставят на 5 минут в разогретую духовку (180 °С). Подают с соевым соусом, васаби и имбирем.

Дата: 27.11.2020.